10:01
27.03.2024 «Юный робототехник из Билибино защитил свой проект в университете им. Н.Э. Баумана»

Воспитанник билибинского образовательного центра «IT-КУБ» - Ярослав Половинкин (руководитель Чайкин Иван Александрович) успешно провел защиту своего проекта «Модель системы возврата грязной воды» перед жюри. Презентация прошла в стенах МГТУ им. Баумана и вызвала интерес у присутствующих экспертов. Ярослав ответил на вопросы жюри уверенно и профессионально, продемонстрировав глубокие знания в своей области.

Защита проекта проходит в рамках Международного форума научной молодежи «Шаг в будущее» , который проходит в г. Москва с 25 по 27 марта.

Также Ярослав в дни проведения форума демонстрирует свой проект на выставке, где его интервьюирует жюри и СМИ.

Главные организаторы форума – Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество.

Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее» — это грандиозное соревнование лучших молодых умов планеты. Ежегодно весной форум собирает в Москве более 1000 школьников и студентов начальных курсов из стран разных стран. Тематика форума охватывает самые актуальные направления в области инженерных, точных, естественных и социально-гуманитарных наук.

Лучшие работы форума публикуются в ежегодном сборнике «Научные труды молодых исследователей программы «Шаг в будущее»».

Просмотров: 25 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0