17:54
20.05.2024 «Школьный этап Всероссийских соревнований»

В МАОУ ДО Билибинский районный «Центр дополнительного образования» на базе центра цифрового образования детей «IT-куб», начались соревнования по шахматам «Белая ладья. Состязания продлятся с 20 по 24 мая 2024 года. Турнир стартовал с целью: развития и популяризации шахматного спорта среди подрастающего поколения г. Билибино; выявления и поддержки одарённых детей; повышения спортивного мастерства и соревновательного опыта участников.

Обучающиеся шахматного клуба "Ладья" центра цифрового образования детей «IT-куб» в возрастной категории 6-8 лет совершили свой дебют. Они с энтузиазмом приняли участие в первом этапе шахматного турнира "Белая ладья".

Юные шахматисты проявили исключительную концентрацию и усердие. Их страсть к игре и стремление к победе были очевидны.

По итогам напряженных состязаний воспитанники "Ладьи" продемонстрировали хорошие результаты - Саламыров Санат уверенно занял первое место, Ильяш Богдан завоевал серебро, а Скирдин Константин стал бронзовым призером.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 52 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0